| Jenis | Sidik jari Smart Kunci |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak |
| Nama produk | Cangkang Casing Kunci Jarak Jauh Cerdas |
|---|---|
| bahan | plastik |
| Penggunaan | Ganti Kotak Kunci Mobil |
| Jenis | Remote Kontrol Kunci Mobil |
| Warna | Hitam |
| Port | Shenzhen\guangzhou |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 35mm |
| Function | Multi-function |
| Mortise | America Mortise :70*95mm/62*95mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -10°C hingga 50°C |
| Berat | 1,5kg |
| Pelabuhan | shenzhen\guangzhou |
| Tipe instalasi | Pemasangan permukaan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E10-SH |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja |
| Jaringan | Wifi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-30 |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Nama produk | Tekan tombol doorbell |
|---|---|
| Jaminan | 3 tahun |
| Layanan purna jual | Tidak ada |
| Kemampuan Solusi Proyek | Yang lain |
| Aplikasi | Hotel |