| Tipo de producto | Cerradura inteligente con huella digital |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| El color | De plata |
| Nombre del producto | Caja dominante Shell del Smart Remote |
|---|---|
| El material | Las demás |
| Utilización | Reemplace la llave del coche |
| Tipo de producto | Llave del coche teledirigida |
| El color | Negro |
| Port | Shenzhen\guangzhou |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 35mm |
| Function | Multi-function |
| Mortise | America Mortise :70*95mm/62*95mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Peso | 1,5 kilos |
| Puerto | Shenzhen y Guangzhou |
| Tipo de instalación | Montada en la superficie |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E10-SH |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero |
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Nombre del producto | Toque el interruptor de timbre de puerta |
|---|---|
| Garantización | 3 años |
| Servicio postventa | No hay |
| Capacidad de la solución del proyecto | Las demás |
| Aplicación | El hotel |