| Tipo | Bloco inteligente de impressão digital |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Cores | De prata |
| Nome do produto | Caixa chave Shell do Smart Remote |
|---|---|
| Materiais | Plastico |
| Utilização | Substitua a caixa chave do carro |
| Tipo | Controle remoto da chave do carro |
| Cores | Negro |
| Port | Shenzhen\guangzhou |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 35mm |
| Function | Multi-function |
| Mortise | America Mortise :70*95mm/62*95mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10°C a 50°C |
| Peso | 1,5kg |
| Porta | Shenzhen\Guangzhou |
| Tipo de instalação | Superfície montada |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E10-SH |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço |
| Rede | WIFI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-30 |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Nome do produto | Toque no interruptor do sino |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |
| Serviço pós-venda | Nenhum |
| Capacidade da solução do projeto | Outros |
| Aplicação | Hotel |