| প্রকার | ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্মার্ট প্যাডলক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | সিলভার |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট রিমোট কী কেস শেল |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ব্যবহার | গাড়ির কী কেস প্রতিস্থাপন করুন |
| প্রকার | গাড়ির কী রিমোট কন্ট্রোল |
| রঙ | কালো |
| Port | Shenzhen\guangzhou |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 35mm |
| Function | Multi-function |
| Mortise | America Mortise :70*95mm/62*95mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| বন্দর | শেনঝেন\গুয়াংজু |
| ইনস্টলেশন প্রকার | পৃষ্ঠ মাউন্ট |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E10-SH |
| দরজার ধরন | কাঠের দরজা, স্টিলের দরজা |
| নেটওয়ার্ক | ওয়াইফাই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-30 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4AA ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| পণ্যের নাম | টাচ ডোরবেল স্যুইচ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | কোনটিই |
| প্রকল্প সমাধান ক্ষমতা | অন্যান্য |
| প্রয়োগ | হোটেল |