| Typ | Fingerabdruck-Smart-Fenkelverschluss |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber |
| Produktbezeichnung | Smart Remote Key Case Shell |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Gebrauch | Ersetzen Sie Auto-Schlüsselkasten |
| Typ | Autoschlüssel Fernbedienung |
| Farbe | Schwarz |
| Port | Shenzhen\guangzhou |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 35mm |
| Function | Multi-function |
| Mortise | America Mortise :70*95mm/62*95mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C bis 50°C |
| Gewicht | 1,5 KG |
| Hafen | Shenzhen\Guangzhou |
| Installationstyp | Oberfläche montiert |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E10-SH |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-30 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Produktbezeichnung | Berühren Sie den Türglocken-Schalter |
|---|---|
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Keine |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit | Andere |
| Anwendung | Das Hotel |