| النوع | البصمة الذكية القفل |
|---|---|
| نوع الباب | باب زجاجي |
| خيارات تخزين البيانات | سحاب |
| التطبيق | الشقق والمكاتب والمدارس والحكومة الخ |
| اللون | الفضة |
| اسم المنتج | قذيفة المفتاح الذكية |
|---|---|
| المواد | البلاستيك |
| استخدام | استبدال حالة مفتاح السيارة |
| النوع | جهاز التحكم عن بعد بمفتاح السيارة |
| اللون | أسود |
| Port | Shenzhen\guangzhou |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 35mm |
| Function | Multi-function |
| Mortise | America Mortise :70*95mm/62*95mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| خيارات تخزين البيانات | سحاب |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
| وزن | 1.5 كجم |
| ميناء | شنتشن \ غوانغتشو |
| نوع التثبيت | شنت السطح |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | ELA |
| رقم الموديل | إي 10-إس إتش |
| نوع الباب | باب خشب، باب فولاذي |
| الشبكة | الواي فاي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | ELA |
| رقم الموديل | إي-30 |
| إمدادات الطاقة | 4Aبطارية |
| طاقة كهربائية شغالة | 4.5~6 فولت |
| اسم المنتج | لمسة مفتاح جرس الباب |
|---|---|
| الضمان | 3 سنوات |
| خدمة ما بعد البيع | لا شيء |
| القدرة على حل المشروع | آحرون |
| التطبيق | الفندق |