| 종류 | 지문 스마트 자물쇠 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 은 |
| 제품 이름 | 스마트 리모컨 키 케이스 셸 |
|---|---|
| 소재 | 플라스틱 |
| 사용 | 자동차 키 케이스 교체 |
| 종류 | 자동차 키 리모콘 |
| 색상 | 검은색 |
| Port | Shenzhen\guangzhou |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 35mm |
| Function | Multi-function |
| Mortise | America Mortise :70*95mm/62*95mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| 데이터 저장 옵션 | 구름 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 무게 | 1.5KG |
| 포트 | 첸젠 \ 광저우 |
| 설치 유형 | 표면 장착 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E10-SH |
| 문 종류 | 나무문, 강철문 |
| 회로망 | 와이파이 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-30 |
| 전원 공급 | 4AA배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 제품 이름 | 터치 문 벨 스위치 |
|---|---|
| 보증 | 3년 |
| 에프터 서비스 | 아무 것도 |
| 프로젝트 솔루션 기능 | 다른 사람 |
| 적용 | 호텔 |