| type | Fermeture à glissière intelligente à empreinte digitale |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Nom du produit | La boîte à clefs à distance intelligente |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Utilisation | Remplacez le porte-clés |
| type | Commande à distance de clé de voiture |
| Couleur | Noir |
| Port | Shenzhen\guangzhou |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 35mm |
| Function | Multi-function |
| Mortise | America Mortise :70*95mm/62*95mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| Options de stockage de données | Nuage |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Poids | 1,5KG |
| Port | Shenzhen et Guangzhou |
| Type d'installation | Monté surface |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E10-SH |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier |
| Réseau | Le WIFI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-30 |
| Énergie électrique | Piles 4AA |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Nom du produit | Appuyez sur le commutateur de sonnette |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Service après-vente | Aucune |
| Capacité de solution de projet | Autres |
| Application du projet | Hôtel |