| タイプ | 指紋 スマートロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 色 | シルバー |
| 製品名 | スマートな遠隔キー ケースの貝 |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 使用 | 車の鍵箱を交換する |
| タイプ | リモート・コントロール車のキー |
| 色 | ブラック |
| Port | Shenzhen\guangzhou |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 35mm |
| Function | Multi-function |
| Mortise | America Mortise :70*95mm/62*95mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| データストレージオプション | 雲 |
|---|---|
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
| 重さ | 1.5kg |
| ポート | シェンゼン\グアン州 |
| 設置タイプ | 表面マウント |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E10-SH |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア |
| ネットワーク | WIFI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E30 |
| 電源 | 4AAバッテリー |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 製品名 | ドアベルスイッチをタッチする |
|---|---|
| 保証 | 3 年 |
| 販売後サービス | ない |
| プロジェクトの解決の機能 | ほか |
| 適用する | ホテル |