| प्रकार | फिंगरप्रिंट स्मार्ट पैडलॉक |
|---|---|
| दरवाजा प्रकार | कांच के दरवाजे |
| डेटा संग्रहण विकल्प | बादल |
| आवेदन | अपार्टमेंट, कार्यालय, स्कूल, सरकार आदि |
| रंग | चांदी |
| उत्पाद का नाम | स्मार्ट रिमोट कीबोर्ड शेल |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| प्रयोग | कार की चाबी का मामला बदलें |
| प्रकार | कार की चाबी रिमोट कंट्रोल |
| रंग | काला |
| Port | Shenzhen\guangzhou |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 35mm |
| Function | Multi-function |
| Mortise | America Mortise :70*95mm/62*95mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| डेटा संग्रहण विकल्प | बादल |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से 50°C |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
| पत्तन | शेन्ज़ेन\गुआंगज़ौ |
| स्थापना प्रकार | लगा हुआ सतह |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | ELA |
| मॉडल संख्या | ई10-एसएच |
| दरवाजे का प्रकार | लकड़ी का दरवाजा, स्टील का दरवाजा |
| नेटवर्क | वाईफाई |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | ELA |
| मॉडल संख्या | ई-30 |
| विद्युत आपूर्ति | 4AAबैटरी |
| कार्यरत वोल्टेज | 4.5~6वी |
| उत्पाद का नाम | टच डोरबेल स्विच |
|---|---|
| वारंटी | तीन वर्ष |
| विक्रय - पश्चात सेवा | कोई नहीं |
| परियोजना समाधान क्षमता | अन्य |
| आवेदन | होटल |