| Materiale | Leghe di zinco |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Nome del prodotto | serratura di porta elettrica in lega di zinco dello smart card del rfid dell'hotel di /manual |
| Peso | Circa 3 kg |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Nome del prodotto | Chiusura per impronte digitali della porta di vetro |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Nome del prodotto | Impressione digitale della serratura |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Nome del prodotto | PDA |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Utilizzatori | Casella del contatore elettrico |
| Garanzia | 1 anno |
| Pagamento | T/T |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impronta digitale della manopola della porta intelligente |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | bluetooth/tuya |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Nome del prodotto | Password di chiusura |
|---|---|
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Adatto per | Ampiamente uso |
| Sbloccare via | Impronta digitale + password + carta + chiave |
| Spessore della porta | 40-120mm |
| Nome del prodotto | Serratura a cerchiera |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Nome | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Applicazione | Appartamento\casa\Otello |
| Nome del prodotto | Password di chiusura |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |
| Spessore della porta | 3-15mm |
| Nome del prodotto | Serrature con carta di credito |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | nero, d'argento |
| Peso | 3.5KGS |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | wifi, bluetooth |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |