| Nome del prodotto | Vite di spillatura |
|---|---|
| Finisci. | Nero |
| Materiale | Altri prodotti |
| Sistema di misura | pollice |
| Stile della testa | PENTOLA |
| Nome del prodotto | Serratura elettrica per porte domestiche |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile, porta di alluminio |
| Rete | Bluetooth |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |
| Nome del prodotto | Serratura biometrica intelligente dell' hotel |
|---|---|
| Applicazione | appartamenti\hotel |
| Colore | oro\ argento\ nero |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Materiale | Leghe di zinco |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Nome del prodotto | serratura di porta elettrica in lega di zinco dello smart card del rfid dell'hotel di /manual |
| Peso | Circa 3 kg |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Nome | Serrature per porte di sicurezza RFID |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | lucchetto |
| Colore | Argento / Oro / Nero |
| Materiale | Leghe di zinco |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Nome del prodotto | serratura di porta elettrica in lega di zinco dello smart card del rfid dell'hotel di /manual |
| Peso | Circa 3 kg |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura smart porta serrature a chiave elettronica |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta + password |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura porta intelligente serratura porta elettronica con hotel a controllo remoto |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta + password + chiave |
| Materiale | Leghe di zinco |
|---|---|
| Nome del prodotto | serratura di porta elettrica in lega di zinco dello smart card del rfid dell'hotel di /manual |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta\\ Chiave meccanica |
| Nome del prodotto | Password di chiusura |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |
| Spessore della porta | 3-15mm |