| Nome do produto | Parafuso de batida |
|---|---|
| Acaba. | Negro |
| Materiais | De aço |
| Sistema de medida | polegada |
| Estilo de cabeça | BANDEJA |
| Nome do produto | Fechadura de porta elétrica para casa |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Bluetooth |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Função | Multifuntcionais |
| Nome do produto | Bloqueio de hotel inteligente biométrico |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos\hotel |
| Cores | Ouro\espada\preto |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Materiais | Ligação de zinco |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Nome do produto | liga de zinco Elétrico / manual Hotel rfid Cartão inteligente Fechadura de porta |
| Peso | sobre 3kgs |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Nome | Fechaduras de porta de segurança RFID |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | cadeado |
| Cores | Prata / Ouro / Preto |
| Materiais | Ligação de zinco |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Nome do produto | liga de zinco Elétrico / manual Hotel rfid Cartão inteligente Fechadura de porta |
| Peso | sobre 3kgs |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio de porta inteligente Bloqueio de porta de cartão de chave eletrônico |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão + palavra-passe |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
|---|---|
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente fechadura de porta eletrônica com controle remoto hotel |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão + senha + chave |
| Materiais | Ligação de zinco |
|---|---|
| Nome do produto | liga de zinco Elétrico / manual Hotel rfid Cartão inteligente Fechadura de porta |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão\\ Chave mecânica |
| Nome do produto | Bloqueio de senha da porta |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Função | Multifuntcionais |
| Espessura da porta | 3-15mm |