| Nama produk | Mengetuk sekrup |
|---|---|
| Selesaikan | Hitam |
| bahan | Tembaga |
| Sistem pengukuran | Inci |
| Gaya Kepala | PANCI |
| Nama produk | Kunci pintu listrik untuk rumah |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
| Jaringan | Bluetooth |
| Bahan | Zinc Alloy |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Nama produk | Kunci Hotel Cerdas Biometrik |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen\hotel |
| Warna | emas\sliver\hitam |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| bahan | Zinc Alloy |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | paduan seng Kunci Pintu kartu Pintar rfid Hotel/manual Listrik |
| Berat badan | sekitar 3kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Nama | Kunci pintu keamanan RFID |
|---|---|
| bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | gembok |
| Warna | Perak / Emas / hitam |
| bahan | Zinc Alloy |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | paduan seng Kunci Pintu kartu Pintar rfid Hotel/manual Listrik |
| Berat badan | sekitar 3kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Nama produk | Kunci pintu kartu kunci elektronik Smart Door Lock |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu+kata sandi |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Nama produk | Kunci pintu elektronik Smart Door Lock dengan remote control hotel |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu+kata sandi+KUNCI |
| bahan | Zinc Alloy |
|---|---|
| Nama produk | paduan seng Kunci Pintu kartu Pintar rfid Hotel/manual Listrik |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu\\ Kunci Mekanis |
| Nama produk | Kunci kata sandi pintu |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Ketebalan Pintu | 3-15mm |