| 製品名 | 叩くねじ |
|---|---|
| 終わって | ブラック |
| 材料 | 青銅 |
| 測定システム | インチ |
| 頭のスタイル | 鍋 |
| 製品名 | 電気ドアロック |
|---|---|
| ドアタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
| ネットワーク | ブルートゥース |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 機能 | 多機能 |
| 製品名 | バイオメトリック スマート ホテルのロック |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホテル |
| 色 | 黄金\銀\黒 |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 材料 | 亜鉛合金 |
|---|---|
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 製品名 | 亜鉛合金 電動/手動 ホテル rfid スマートカード ドアロック |
| 体重 | 3kgsについて |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 名前 | RFID セキュリティ ドアロック |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 製品名 | 南京錠 |
| 色 | シルバー / ゴールド / ブラック |
| 材料 | 亜鉛合金 |
|---|---|
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 製品名 | 亜鉛合金 電動/手動 ホテル rfid スマートカード ドアロック |
| 体重 | 3kgsについて |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック 電子鍵カード ドアロック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード+パスワード |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック リモコン付きの電子ドアロック ホテル |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード+パスワード+KEY |
| 材料 | 亜鉛合金 |
|---|---|
| 製品名 | 亜鉛合金 電動/手動 ホテル rfid スマートカード ドアロック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード\\メカニカルキー |
| 製品名 | ドアのパスワードロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 機能 | 多機能 |
| ドアの厚さ | 3-15mm |