| Наименование продукта | Выстукивая винт |
|---|---|
| Заканчивай. | Черный |
| Материал | Медь |
| Измерительная система | Дюйм |
| Главный стиль | КАСТРЮЛЯ |
| Наименование продукта | Электрический замок для дома |
|---|---|
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали, алюминиевая дверь |
| Сеть | Bluetooth |
| Материал | Сплав цинка |
| Функция | Многофункциональные |
| Наименование продукта | Биометрический смарт-отчетный замок |
|---|---|
| Применение | квартиры\отель |
| Цвет | Золото\ серебро\ черное |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Материал | Сплав цинка |
|---|---|
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Наименование продукта | Цинковый сплав Электрический / ручной Отель RFID Смарт-карта Дверный замок |
| Вес | о 3kgs |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Имя | RFID-замки безопасности |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Наименование продукта | Замок |
| Цвет | Серебро / золото / черное |
| Материал | Сплав цинка |
|---|---|
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Наименование продукта | Цинковый сплав Электрический / ручной Отель RFID Смарт-карта Дверный замок |
| Вес | о 3kgs |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок электронные ключевые карточки дверные замки |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта + пароль |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок электронный дверной замок с дистанционным управлением гостиницы |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта+пароль+ключ |
| Материал | Сплав цинка |
|---|---|
| Наименование продукта | Цинковый сплав Электрический / ручной Отель RFID Смарт-карта Дверный замок |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта\\Механический ключ |
| Наименование продукта | Закрыть дверь паролем |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Толщина двери | 3-15mm |