| Produktbezeichnung | Schneidschraube |
|---|---|
| Beenden Sie. | Schwarz |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Maßsystem | Zoll |
| Kopfgestaltung | PAN |
| Produktbezeichnung | Elektrische Türschlösser für Zuhause |
|---|---|
| Typ der Tür | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür |
| Netzwerk | Bluetooth |
| Material | Zinklegierung |
| Funktion | Multifunktion |
| Produktbezeichnung | Biometrisches Hotelschloss |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen\Hotel |
| Farbe | Gold\ Silber\ Schwarz |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Material | Zinklegierung |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Zinklegierung Elektrisch / manuell Hotel rfid Smartcard Türschloss |
| Gewicht | über 3kgs |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Name | RFID-Sicherheitsschlösser |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Vorhängeschloß |
| Farbe | Silber / Gold / Schwarz |
| Material | Zinklegierung |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Zinklegierung Elektrisch / manuell Hotel rfid Smartcard Türschloss |
| Gewicht | über 3kgs |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock elektronische Schlüsselkarten Türschlösser |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte + Passwort |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock elektronisches Türschloss mit Fernbedienung Hotel |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte + Passwort + Schlüssel |
| Material | Zinklegierung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Zinklegierung Elektrisch / manuell Hotel rfid Smartcard Türschloss |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte\\Mechanischer Schlüssel |
| Produktbezeichnung | Schließung mit Passwort |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Türdicke | 3-15mm |