| Nom du produit | Vis de tapement |
|---|---|
| Finissez! | Noir |
| Matériel | D'autres produits |
| Système de mesure | Dans. |
| Le style de la tête | CASSEROLE |
| Nom du produit | Fermeture à porte électrique pour la maison |
|---|---|
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Bluetooth |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom du produit | Fermeture d'hôtel intelligente biométrique |
|---|---|
| Application du projet | appartements\hôtel |
| Couleur | or \ argent \ noir |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Matériel | Alliage de zinc |
|---|---|
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Nom du produit | Alliage de zinc électrique / manuel Hôtel rfid carte à puce |
| Le poids | environ 3 kg |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Nom | Fermetures de porte de sécurité RFID |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Nom du produit | cadenas |
| Couleur | Argent / or / noir |
| Matériel | Alliage de zinc |
|---|---|
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Nom du produit | Alliage de zinc électrique / manuel Hôtel rfid carte à puce |
| Le poids | environ 3 kg |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente Fermetures de porte à clé électroniques |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Carte + mot de passe |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente Fermeture électronique de porte avec hôtel à commande à distance |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Carte + mot de passe + clé |
| Matériel | Alliage de zinc |
|---|---|
| Nom du produit | Alliage de zinc électrique / manuel Hôtel rfid carte à puce |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Carte clé mécanique |
| Nom du produit | Verrouillage par mot de passe |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de la porte | 3-15mm |