| Nome del prodotto | Blocco porta con carta digitale |
|---|---|
| Applicazione | appartamenti\hotel |
| Colore | marrone\sliver\nero |
| Peso | circa 2,5 kg. |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Nome del prodotto | RFID Smart Door Lock Biometrico |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | marrone\sliver\nero |
| Peso | circa 2,5 kg. |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura porta intelligente serratura porta elettronica con hotel a controllo remoto |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta + password |
| Materiale | PMMA |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Utilizzatori | Pubblicità |
| Nome del prodotto | Banco di mostra acrilico |
| Applicazione | Dettaglianti |
| Nome del prodotto | Portachiavi Shell dello Smart Remote |
|---|---|
| tipo | Controllo remoto chiave auto |
| Termine di pagamento | PayPal |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| MOQ | 100 |
| Nome del prodotto | Portachiavi Shell dello Smart Remote |
|---|---|
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Utilizzatori | Sostituisca i portachiavi dell'automobile |
| tipo | Controllo remoto chiave auto |
| Parole chiave | Chiave dell'automobile |
| Nome del prodotto | Portachiavi Shell dello Smart Remote |
|---|---|
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Utilizzatori | Sostituisca i portachiavi dell'automobile |
| tipo | Controllo remoto chiave auto |
| Colore | Nero |
| Edilizia | Magnete permanente |
|---|---|
| Commutazione | Spazzola |
| Utilizzatori | Automobile |
| Proteggere la caratteristica | a prova di gocciolamento |
| Efficienza | IE 1 |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Velocità | <0> |
| Emergenza | Alimentazione elettrica di USB |
| Tasso di fallimento | <0> |
| Potenza | Batteria agli ioni di litio da 2500 mAh |