| Nome | Chiusura porta Wifi con impronta digitale |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-518 ((E8) |
| Fornitore di energia | 4AA batteria |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Nome del prodotto | Serrature scorrevoli in legno |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Colore | D'argento, nero |
| Peso | Circa 3.5kgs |
| Adatto per | Hotel domestico dell'appartamento |
| Nome | password impronta digitale smart lock |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Colore | Nero |
| Applicazione | casa/ufficio/scuola/appartamento |
| Nome del prodotto | Serratura elettronica a tastiera |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Bluetooth |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Sblocchi il metodo | impronta digitale semiconduttore + MFcard + password + chiave + TUYA APP |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impronta digitale della manopola della porta intelligente |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | bluetooth/tuya |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E5 |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-590-SH |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | wifi, bluetooth |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | D'argento, nero |
| Opzione Mortize | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Fornitore di alimentazione | Batteria al litio |