| Nombre del producto | Tornillo que golpea ligeramente |
|---|---|
| Acaba. | Negro |
| El material | Las demás |
| Sistema de medida | pulgada |
| Estilo de cabeza | CACEROLA |
| Nombre del producto | Cerradura eléctrica para el hogar |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | El Bluetooth |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| Nombre del producto | Cerradura de hotel inteligente y biométrica |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | Oro \ plata \ negro |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| El material | Cálculo de las emisiones |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| Nombre del producto | cerradura de puerta eléctrica de la tarjeta inteligente del rfid del hotel de /manual de la aleación |
| Peso | alrededor de 3 kilos |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Nombre | Cerraduras de puertas de seguridad RFID |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Nombre del producto | candado |
| El color | Plata / Oro / Negro |
| El material | Cálculo de las emisiones |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| Nombre del producto | cerradura de puerta eléctrica de la tarjeta inteligente del rfid del hotel de /manual de la aleación |
| Peso | alrededor de 3 kilos |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puertas inteligente cerraduras de puertas con tarjeta de llave electrónica |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + contraseña |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente cerradura de puerta electrónica con hotel de control remoto |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + contraseña + clave |
| El material | Cálculo de las emisiones |
|---|---|
| Nombre del producto | cerradura de puerta eléctrica de la tarjeta inteligente del rfid del hotel de /manual de la aleación |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta y llave |
| Nombre del producto | Bloqueo de la puerta con contraseña |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| espesor de la puerta | 3-15m m |