| Nama produk | Kunci Pintu Kartu Digital |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen\hotel |
| Warna | coklat\perak\hitam |
| Berat badan | sekitar 2,5kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Nama produk | RFID Smart Door Lock Biometrik |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | coklat\perak\hitam |
| Berat badan | sekitar 2,5kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Nama produk | Kunci pintu elektronik Smart Door Lock dengan remote control hotel |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu+kata sandi |
| bahan | PMMA |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Penggunaan | iklan |
| Nama produk | Dudukan Layar Akrilik |
| Aplikasi | Toko Eceran |
| Nama produk | Cangkang Casing Kunci Jarak Jauh Cerdas |
|---|---|
| Jenis | Remote Kontrol Kunci Mobil |
| Jangka waktu pembayaran | PayPal |
| bahan | plastik |
| MOQ | 100 |
| Nama produk | Cangkang Casing Kunci Jarak Jauh Cerdas |
|---|---|
| bahan | plastik |
| Penggunaan | Ganti Kotak Kunci Mobil |
| Jenis | Remote Kontrol Kunci Mobil |
| Kata Kunci | Kunci mobil |
| Nama produk | Cangkang Casing Kunci Jarak Jauh Cerdas |
|---|---|
| bahan | plastik |
| Penggunaan | Ganti Kotak Kunci Mobil |
| Jenis | Remote Kontrol Kunci Mobil |
| Warna | Hitam |
| Konstruksi | MAGNET PERMANEN |
|---|---|
| Penggantian | sikat |
| Penggunaan | MOBIL |
| Fitur Lindungi | Tahan tetesan |
| Efisiensi | YAITU 1 |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | SDK |
| bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Kecepatan | <0,5 detik |
| Keadaan darurat | Catu daya USB |
| Tingkat kegagalan | <0,5% |
| Kekuatan | Baterai lithium-ion 2500mAh |