| Nome do produto | Bloqueio de porta de cartão digital |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos\hotel |
| Cores | castanho\sliver\preto |
| Peso | Cerca de 2,5 kg. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Nome do produto | RFID Smart Door Lock Biométrico |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | castanho\sliver\preto |
| Peso | Cerca de 2,5 kg. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
|---|---|
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente fechadura de porta eletrônica com controle remoto hotel |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão + palavra-passe |
| Materiais | PMMA |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Utilização | Propaganda |
| Nome do produto | Suporte de exposição acrílico |
| Aplicação | Lojas varejos |
| Nome do produto | Caixa chave Shell do Smart Remote |
|---|---|
| Tipo | Controle remoto da chave do carro |
| Prazo de pagamento | PayPal |
| Materiais | Plastico |
| MOQ | 100 |
| Nome do produto | Caixa chave Shell do Smart Remote |
|---|---|
| Materiais | Plastico |
| Utilização | Substitua a caixa chave do carro |
| Tipo | Controle remoto da chave do carro |
| Palavras-chave | Chave do carro |
| Nome do produto | Caixa chave Shell do Smart Remote |
|---|---|
| Materiais | Plastico |
| Utilização | Substitua a caixa chave do carro |
| Tipo | Controle remoto da chave do carro |
| Cores | Negro |
| Construção | Imã permanente |
|---|---|
| Comutação | Pincel |
| Utilização | carro |
| Proteger a característica | Gotejamento-prova |
| Eficiência | IE 1 |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | SDK |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Velocidade | <0> |
| Emergência | Fonte de alimentação de USB |
| Taxa de Falha | <0> |
| Potência | bateria do li-íon 2500mAh |