| Nom du produit | Fermeture de porte à carte numérique |
|---|---|
| Application du projet | appartements\hôtel |
| Couleur | brun\sliver\noir |
| Le poids | environ 2,5 kg |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente RFID biométrique |
|---|---|
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | brun\sliver\noir |
| Le poids | environ 2,5 kg |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente Fermeture électronique de porte avec hôtel à commande à distance |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Carte + mot de passe |
| Matériel | PMMA |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Utilisation | La publicité |
| Nom du produit | Présentoir acrylique |
| Application du projet | Magasins de détail |
| Nom du produit | La boîte à clefs à distance intelligente |
|---|---|
| type | Commande à distance de clé de voiture |
| Délai de paiement | Paypal |
| Matériel | Plastique |
| Nombre de pièces | 100 |
| Nom du produit | La boîte à clefs à distance intelligente |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Utilisation | Remplacez le porte-clés |
| type | Commande à distance de clé de voiture |
| Les mots clés | Clé de voiture |
| Nom du produit | La boîte à clefs à distance intelligente |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Utilisation | Remplacez le porte-clés |
| type | Commande à distance de clé de voiture |
| Couleur | Noir |
| Construction | Magnéte permanent |
|---|---|
| Commutation | Le pinceau |
| Utilisation | Voiture |
| Protégez la fonctionnalité | à l'épreuve des égouttements |
| Efficacité | IE 1 |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Le SDK |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Vitesse | <0> |
| Urgence | Alimentation d'énergie d'USB |
| Taux d'échec | <0> |
| Le pouvoir | Piles au lithium-ion de 2500 mAh |