| 製品名 | デジタルカード ドアロック |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホテル |
| 色 | ブラウン\ スリバー\ ブラック |
| 体重 | 2.5kgsについて |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 製品名 | RFID スマートドアロック バイオメトリック |
|---|---|
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | ブラウン\ スリバー\ ブラック |
| 体重 | 2.5kgsについて |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック リモコン付きの電子ドアロック ホテル |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード+パスワード |
| 製品名 | スマートな遠隔キー ケースの貝 |
|---|---|
| タイプ | リモート・コントロール車のキー |
| 支払期間 | PayPal |
| 材料 | プラスチック |
| MOQ | 100 |
| 製品名 | スマートな遠隔キー ケースの貝 |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 使用 | 車の鍵箱を交換する |
| タイプ | リモート・コントロール車のキー |
| キーワード | 車のキー |
| 製品名 | スマートな遠隔キー ケースの貝 |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 使用 | 車の鍵箱を交換する |
| タイプ | リモート・コントロール車のキー |
| 色 | ブラック |
| 建設 | 永久磁石 |
|---|---|
| 換算 | ブラシ |
| 使用 | 車 |
| 保護する機能 | Drip-proof |
| 効率性 | IE 1 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | SDK |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| スピード | <0> |
| 緊急事態 | USBの電源 |
| 故障率 | <0> |
| パワー | 2500mAh リチウムイオン電池 |