| Produktbezeichnung | Digitale Kartentürschließung |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen\Hotel |
| Farbe | Braun\Sliver\Schwarz |
| Gewicht | ca. 2,5 kg |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Produktbezeichnung | RFID-Smart-Türschloss biometrisch |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | Braun\Sliver\Schwarz |
| Gewicht | ca. 2,5 kg |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock elektronisches Türschloss mit Fernbedienung Hotel |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte + Passwort |
| Material | PMMA |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gebrauch | Werbung |
| Produktbezeichnung | Acrylausstellungsstand |
| Anwendung | Einzelhandelsgeschäfte |
| Produktbezeichnung | Smart Remote Key Case Shell |
|---|---|
| Typ | Autoschlüssel Fernbedienung |
| Zahlungsfrist | PayPal |
| Material | Kunststoff |
| MOQ | 100 |
| Produktbezeichnung | Smart Remote Key Case Shell |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Gebrauch | Ersetzen Sie Auto-Schlüsselkasten |
| Typ | Autoschlüssel Fernbedienung |
| Schlüsselwörter | Auto-Schlüssel |
| Produktbezeichnung | Smart Remote Key Case Shell |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Gebrauch | Ersetzen Sie Auto-Schlüsselkasten |
| Typ | Autoschlüssel Fernbedienung |
| Farbe | Schwarz |
| Bauwesen | Dauermagneten |
|---|---|
| Umstellung | Bürste |
| Gebrauch | Auto |
| Schützen Sie das Merkmal | Tropfenfänger-sicher |
| Effizienz | IE 1 |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | SDK |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Geschwindigkeit | <0> |
| Notfall | USB-Stromversorgung |
| Fehlerrate | <0> |
| Macht | Li-Ionen-Batterie mit einer Leistung von 2500 mAh |