| Nombre del producto | Bloqueo de puerta de tarjeta digital |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | marrón\escarlata\negro |
| Peso | sobre 2.5kgs |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Nombre del producto | Bloqueo de puertas inteligentes RFID |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | marrón\escarlata\negro |
| Peso | sobre 2.5kgs |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente cerradura de puerta electrónica con hotel de control remoto |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + contraseña |
| El material | PMMA |
|---|---|
| El color | Negro |
| Utilización | Publicidad |
| Nombre del producto | Soporte de exhibición de acrílico |
| Aplicación | Tiendas al por menor |
| Nombre del producto | Caja dominante Shell del Smart Remote |
|---|---|
| Tipo de producto | Llave del coche teledirigida |
| Plazo de pago | Paypal es un servicio de pago |
| El material | Las demás |
| Cuota de producción | 100 |
| Nombre del producto | Caja dominante Shell del Smart Remote |
|---|---|
| El material | Las demás |
| Utilización | Reemplace la llave del coche |
| Tipo de producto | Llave del coche teledirigida |
| Palabras clave | Llave del coche |
| Nombre del producto | Caja dominante Shell del Smart Remote |
|---|---|
| El material | Las demás |
| Utilización | Reemplace la llave del coche |
| Tipo de producto | Llave del coche teledirigida |
| El color | Negro |
| Construcción | Imán permanente |
|---|---|
| Conmutación | El cepillo |
| Utilización | coche |
| Proteger la característica | A prueba de gotas |
| Eficiencia | IE 1 |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | El SDK |
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Velocidad | <0> |
| Emergencia | Fuente de la alimentación por USB |
| Tasa de fracaso | <0> |
| El poder | batería li-ion 2500mAh |