| Наименование продукта | Цифровая дверная блокировка |
|---|---|
| Применение | квартиры\отель |
| Цвет | коричневый\сливер\черный |
| Вес | Около 2,5 кг. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Наименование продукта | RFID-умный биометрический замок двери |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | коричневый\сливер\черный |
| Вес | Около 2,5 кг. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок электронный дверной замок с дистанционным управлением гостиницы |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта + пароль |
| Материал | PMMA |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Использование | Реклама |
| Наименование продукта | Акриловая выставочная витрина |
| Применение | Розничные магазины |
| Наименование продукта | Умный пульт управления клавиатурой |
|---|---|
| тип | Дистанционное управление ключа автомобиля |
| Срок выплаты | PayPal |
| Материал | Из пластика |
| МОК | 100 |
| Наименование продукта | Умный пульт управления клавиатурой |
|---|---|
| Материал | Из пластика |
| Использование | Заменить клавиатуру автомобиля |
| тип | Дистанционное управление ключа автомобиля |
| Ключевые слова | Ключ автомобиля |
| Наименование продукта | Умный пульт управления клавиатурой |
|---|---|
| Материал | Из пластика |
| Использование | Заменить клавиатуру автомобиля |
| тип | Дистанционное управление ключа автомобиля |
| Цвет | Черный |
| Строительство | Постоянный магнит |
|---|---|
| Коммутация | Кисточка |
| Использование | автомобиль |
| Защитите свойство | Потек-защитный |
| Эффективность | IE 1 |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Опции хранения данных | Облако |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Скорость | <0> |
| Аварийная ситуация | Электропитание USB |
| Интенсивность отказов | <0> |
| Сила | 2500 мАч литий-ионная батарея |