| Nama | Kunci Pintu Cerdas Sidik Jari Wifi |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-518 (E8) |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Nama produk | Kunci Pintu Kayu Geser |
|---|---|
| bahan | Aluminium |
| Warna | Perak, hitam |
| Berat badan | Sekitar 3,5kg |
| Cocok untuk | Apartemen Rumah Hotel |
| Nama | kunci pintar kata sandi sidik jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | rumah/kantor/sekolah/apartemen |
| Nama produk | Kunci Pintu Elektronik |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Bluetooth |
| bahan | Zinc Alloy |
| Metode Buka Kunci | sidik jari semikonduktor + MFcard + kata sandi + kunci + TUYA APP |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Nama produk | Sidik jari tombol pintu pintar |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | bluetooth/tuya |
| bahan | Zinc Alloy |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E5 |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja |
| Jaringan | Wifi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-590-SH |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak, hitam |
| Opsi tanggam | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Sumber Daya | Baterai Lithium |