| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Bluetooth |
| Buka kunci jalan | Sidik jari |
| Aplikasi | Ruang kantor |
| Nama produk | Sidik jari kecil kunci lidah tunggal tubuh Kunci pintu |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen/rumah |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Opsi tanggam | 60*68 tanggam |
| Nama | Kunci pintu pengenalan wajah |
|---|---|
| Warna | Hitam/emas/perak |
| Aplikasi | rumah/kantor/sekolah/apartemen |
| bahan | Zinc Alloy |
| Buka kunci jalan | Kartu RFID/kunci/cetakan jari/kata sandi |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Jaringan | Wifi |
|---|---|
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Keemasan |
| Buka kunci jalan | Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, ip |
| Aplikasi | Apartemen\rumah\HOTEL |
| Nama produk | Kunci sidik jari elektronik |
| Sumber Daya | 4 Baterai AA |
|---|---|
| Ketebalan Pintu | 35-75mm |
| Membungkus | 60*70mm |
| Pasokan darurat | Layanan darurat Tye-c |
| Warna | Hitam |
| Fitur spesial | Tahan air/Tahan Cuaca |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi | RFID |
| Frekuensi | 134.2KHZ, 13.56MHz |
| bahan | PVC |
| Aplikasi | Sistem Kontrol Akses |
| Nama produk | Kunci Pintu Elektronik Dengan Sidik Jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |