| Nom | Fermeture de porte intelligente à empreinte digitale Wifi |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-518 (E8) |
| Énergie | Piles 4AA |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Nom du produit | Fermetures coulissantes en bois |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Couleur | Argenté, noir |
| Le poids | Au sujet de 3.5kgs |
| Convient pour | Hôtel à la maison d'appartement |
| Nom | serrure intelligente de mot de passe d'empreinte digitale |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Couleur | Noir |
| Application du projet | à la maison/bureau/école/appartement |
| Nom du produit | Verrouillage électronique de porte à clavier |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Bluetooth |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Ouvrez la méthode | empreinte digitale + MFcard + mot de passe de semi-conducteur + principal + APPLI de TUYA |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Nom du produit | Une empreinte digitale du bouton de la porte intelligente |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | connexion Bluetooth/tuya |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E5 |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier |
| Réseau | Le WIFI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-590-SH |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Argenté, noir |
| Option de mortaise | 28-85 mm/35-85 mm/40-85 mm |
| Énergie électrique | Batterie au lithium |