| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E518 (E8) |
| 電源 | 4AAバッテリー |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 製品名 | 木製 の スライド ドア 錠 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | 銀製、黒い |
| 体重 | 3.5kgsについて |
| 適した | アパートの家のホテル |
| 名前 | 指紋 パスワード スマートロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 色 | ブラック |
| 適用する | 家/オフィス/学校/アパート |
| 製品名 | キーボード 電子 ドアロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | ブルートゥース |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 方法の鍵を開けなさい | 半導体指紋 + MFカード + パスワード + キー + TUYA APP |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアノブ指紋 |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | ブルートゥース/tuya |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E5 |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア |
| ネットワーク | WIFI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-590-SH |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | wifi、ブルートゥース |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 銀製、黒い |
| ほぞ穴の選択 | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| 電源 | リチウム電池 |