| Name | Wifi-Fingerabdruck-Smart-Türschloss |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-518 (E8) |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Produktbezeichnung | Schiebe Türschlösser aus Holz |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Gewicht | Über 3.5kgs |
| Für | Wohnungs-Haupthotel |
| Name | intelligenter Verschluss des Fingerabdruckpasswortes |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Schule/Wohnung |
| Produktbezeichnung | Elektronische Türschließung mit Tastatur |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | Bluetooth |
| Material | Zinklegierung |
| Setzen Sie Methode frei | Halbleiter-Fingerabdruck + MFcard + Passwort + Schlüssel + TUYA APP |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck des intelligenten Türknobs |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | bluetooth/Tuya |
| Material | Zinklegierung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E5 |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-590-SH |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Option für die Ablösung | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |