| Имя | Умный замок двери с отпечатом пальца Wifi |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-518 ((E8) |
| Силовое питание | 4АА аккумулятор |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Наименование продукта | Сдвижные деревянные замки |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Вес | О 3.5kgs |
| Подходит для | Гостиница квартиры домашняя |
| Имя | Пароль от отпечатков пальцев умный замок |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Цвет | Черный |
| Применение | домашний/офис/школа/квартира |
| Наименование продукта | Электронный дверной замок на клавиатуре |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Bluetooth |
| Материал | Сплав цинка |
| Откройте метод | Полупроводниковый отпечаток + MFcard + пароль + ключ + TUYA APP |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Наименование продукта | Отпечаток пальца на умной дверной ручке |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | bluetooth/tuya |
| Материал | Сплав цинка |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E5 |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-590-SH |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Вариант "заполнить" | 28-85 мм / 35-85 мм / 40-85 мм |
| Электрическое питание | Литийная батарея |