| নাম | ওয়াইফাই ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্মার্ট ডোর লক |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট, বাড়ি |
| রঙ | কালো |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-518(E8) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4AA ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| পণ্যের নাম | স্লাইডিং কাঠের দরজার তালা |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ | সিলভার, কালো |
| ওজন | প্রায় 3.5 কেজি |
| উপযুক্ত | অ্যাপার্টমেন্ট হোম হোটেল |
| নাম | ফিঙ্গারপ্রিন্ট পাসওয়ার্ড স্মার্ট লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| রঙ | কালো |
| প্রয়োগ | বাড়ি/অফিস/স্কুল/অ্যাপার্টমেন্ট |
| পণ্যের নাম | কীপ্যাড ইলেকট্রনিক ডোর লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| অন্তর্জাল | ব্লুটুথ |
| উপাদান | দস্তা খাদ |
| আনলক পদ্ধতি | সেমিকন্ডাক্টর ফিঙ্গারপ্রিন্ট + এমএফকার্ড + পাসওয়ার্ড + কী + TUYA APP |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| পণ্যের নাম | স্মার্ট ডোর বোতামের আঙুলের ছাপ |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| অন্তর্জাল | ব্লুটুথ/টুয়া |
| উপাদান | দস্তা খাদ |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E5 |
| দরজার ধরন | কাঠের দরজা, স্টিলের দরজা |
| নেটওয়ার্ক | ওয়াইফাই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-590-SH |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই, ব্লুটুথ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট, বাড়ি |
| রঙ | কালো |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টিলের দরজা |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | সিলভার, কালো |
| মর্টাইজ বিকল্প | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |