| Nome | Wifi Impressão digital fechadura de porta inteligente |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-518 ((E8) |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Nome do produto | Fechaduras de porta de madeira |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Cores | De prata, preto |
| Peso | Sobre 3.5kgs |
| Adequado para | Hotel da casa do apartamento |
| Nome | Senha de impressão digital fechadura inteligente |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Cores | Negro |
| Aplicação | casa/escritório/escola/apartamento |
| Nome do produto | Bloqueio de porta eletrônico de teclado |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Bluetooth |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Destrave o método | impressão digital + MFcard + senha do semicondutor + chave + TUYA APP |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto | Impressão digital da maçaneta da porta inteligente |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Bluetooth/tuya |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E5 |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço |
| Rede | WIFI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-590-SH |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | wifi, bluetooth |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | De prata, preto |
| Opção de morte | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |