| Name | Digitales intelligentes Türschloss/Smart Hotel Lock |
|---|---|
| Netzwerk | WIFI |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Schwarz, Gold |
| Name | Digitales Türschloss mit Schlüssel / Smart Hotel Lock |
|---|---|
| Netzwerk | WIFI |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Schwarz, Gold |
| Gewicht | 1,5 KG |
|---|---|
| Funktion | Multifunktional |
| Installationstyp | Oberfläche montiert |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Abstand zum Zentrum der Bewegung | 70*95 mm |
| Hafen | Shenzhen\Guangzhou |
|---|---|
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Abmessungen | 300 mm x 70 mm x 35 mm |
| Funktion | Multifunktional |
| Verzapfen | - Das ist nicht die Art, wie ich es sehe. |
| Abmessungen | 300 mm x 70 mm x 35 mm |
|---|---|
| Verzapfen | - Das ist nicht die Art, wie ich es sehe. |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 50°C |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-518 (E8) |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Schlosstyp | Elektronisches Türschloss |
|---|---|
| Installationstyp | Oberfläche montiert |
| Akkulaufzeit | 12 Monate |
| Gewicht | 1,5 KG |
| Garantie | 2 Jahre |
| Verzapfen | 70*95mm/62*95mm |
|---|---|
| Anwendung | Wohnung\Hotel |
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou |
| Schlosstyp | Elektronisches Türschloss |
| Farbe | Silber / Schwarz |
| Installationstyp | Oberfläche montiert |
|---|---|
| Garantie | 2 Jahre |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Anwendung | Wohnung\Hotel |
| Verzapfen | 70*95mm/62*95mm |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |