| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | wifi, bluetooth |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-720 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Nome del prodotto | Chiusura di porta con impronta digitale intelligente per porta scorrevole |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Sbloccare via | Carta+Codice+Chiave+Impronta digitale+smartphone |
| Applicazione | Appartamento\casa\Otello |
| Nome del prodotto | TTblocco di porta |
|---|---|
| Applicazione | Alberghi/appartamenti/uffici/scuole/amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | D'argento, nero |
| Opzione Mortize | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
| Nome del prodotto | Password di chiusura |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |
| Spessore della porta | 3-15mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -10°C a 50°C |
| Peso | 1,5KG |
| Porta | Shenzhen\Guangzhou |
| Tipo di installazione | Superficie montata |
| Nome del prodotto | Serrature con carta di credito |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | nero, d'argento |
| Peso | 3.5KGS |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impronta digitale della manopola della porta intelligente |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | bluetooth/tuya |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Nome | Chiusura intelligente, lucchetto per impronte digitali |
|---|---|
| Materiale | Corpo di serratura in lega di zinco |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Argento/nero |
| Sbloccare via | Lucchetto dell'impronta digitale |