| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | wifi, bluetooth |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | No es necesario. |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta de huellas digitales inteligentes para puerta corredera |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + código + llave + huella digital + teléfono inteligente |
| Aplicación | Apartamento\casa\hotel |
| Nombre del producto | Bloqueo de puertas |
|---|---|
| Aplicación | Hotel/apartamentos/oficina/escuela/gobierno, etc. |
| El color | De plata, negro |
| Opción de amortización | El tamaño de la caja es igual al de la caja. |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
| Nombre del producto | Bloqueo de la puerta con contraseña |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| espesor de la puerta | 3-15m m |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Peso | 1,5 kilos |
| Puerto | Shenzhen y Guangzhou |
| Tipo de instalación | Montada en la superficie |
| Nombre del producto | Cerraduras de tarjetas de hotel |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | negro, de plata |
| Peso | 3.5KGS |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto | Huella digital de la perilla de la puerta inteligente |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Bluetooth/tuya |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Nombre | Bloqueo inteligente de huellas dactilares |
|---|---|
| El material | Cuerpo de la cerradura de la aleación del cinc |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| El color | Plata/negro |
| Desbloquear el camino | Candado de la huella dactilar |