| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-720 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Nama produk | Smart Fingerprint Door Lock untuk pintu geser |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Buka kunci jalan | Kartu+Kode+Kunci+Sidik Jari+Ponsel pintar |
| Aplikasi | Apartemen\rumah\HOTEL |
| Nama produk | TTlock Kunci Pintu |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel/apartemen/kantor/sekolah/pemerintah dll |
| Warna | Perak, hitam |
| Opsi tanggam | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
| Nama produk | Kunci kata sandi pintu |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Ketebalan Pintu | 3-15mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -10°C hingga 50°C |
| Berat | 1,5kg |
| Pelabuhan | shenzhen\guangzhou |
| Tipe instalasi | Pemasangan permukaan |
| Nama produk | Kunci Kartu Hotel |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak hitam |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Nama produk | Sidik jari tombol pintu pintar |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | bluetooth/tuya |
| bahan | Zinc Alloy |
| Nama | Kunci Smart Kunci Sidik Jari |
|---|---|
| bahan | Badan kunci paduan seng |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak/Hitam |
| Buka kunci jalan | Gembok sidik jari |