| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-720 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Produktbezeichnung | Smart Fingerprint Türschloss für Schiebetür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Weg freischalten | Karte + Code + Schlüssel + Fingerabdruck + SmartPhone |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Produktbezeichnung | TTlock Türschloss |
|---|---|
| Anwendung | Hotel/Apartments/Büro/Schule/Regierung usw. |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Option für die Ablösung | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Produktbezeichnung | Schließung mit Passwort |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Türdicke | 3-15mm |
| Sicherheitsstufe | ANSI-Klasse 2 |
|---|---|
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 50°C |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gewicht | 1,5 KG |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C bis 50°C |
| Gewicht | 1,5 KG |
| Hafen | Shenzhen\Guangzhou |
| Installationstyp | Oberfläche montiert |
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 12 Monate |
| Abmessungen | 300 mm x 70 mm x 40 mm |
| Anwendung | Wohnung\Hotel |
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Produktbezeichnung | Hotel-Schlüsselkartenschlösser |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | schwarz, silbern |
| Gewicht | 3.5KGS |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck des intelligenten Türknobs |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | bluetooth/Tuya |
| Material | Zinklegierung |
| Name | Smart Lock Fingerabdruck Vorhängeschloss |
|---|---|
| Material | Zinklegierungsschließkörper |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber/Schwarzes |
| Weg freischalten | Fingerabdruck-Vorhängeschloß |