| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই, ব্লুটুথ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট, বাড়ি |
| রঙ | কালো |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-720 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20℃~60℃ |
| পণ্যের নাম | স্লাইডিং দরজার জন্য স্মার্ট ফিঙ্গারপ্রিন্ট ডোর লক |
|---|---|
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| উপায় আনলক | কার্ড+কোড+কি+আঙুলের ছাপ+স্মার্টফোন |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট\বাড়ি\হোটেল |
| পণ্যের নাম | TTlock দরজা লক |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল/অ্যাপার্টমেন্ট/অফিস/স্কুল/সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | সিলভার, কালো |
| মর্টাইজ বিকল্প | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টিলের দরজা |
| পণ্যের নাম | দরজার পাসওয়ার্ড লক |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| আবেদন | অ্যাপার্টমেন্ট/বাড়ি |
| ফাংশন | মাল্টি-ফাংশন |
| দরজা পুরুত্ব | 3-15 মিমি |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| বন্দর | শেনঝেন\গুয়াংজু |
| ইনস্টলেশন প্রকার | পৃষ্ঠ মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | হোটেল কী কার্ড লক |
|---|---|
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট/হোটেল |
| রঙ | কালো রূপালী |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| দরজা বেধ | 35-90 মিমি |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| পণ্যের নাম | স্মার্ট ডোর বোতামের আঙুলের ছাপ |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| অন্তর্জাল | ব্লুটুথ/টুয়া |
| উপাদান | দস্তা খাদ |
| নাম | স্মার্ট লক ফিঙ্গারপ্রিন্ট প্যাডলক |
|---|---|
| উপাদান | দস্তা খাদ লক বডি |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | সিলভার/কালো |
| উপায় আনলক | ফিঙ্গারপ্রিন্ট প্যাডলক |