| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-720 |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Nom du produit | Fermeture de porte à empreinte digitale intelligente pour porte coulissante |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Déverrouillez la voie | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Application du projet | Appartement \ maison \ HOTEL |
| Nom du produit | Tverrouillage de porte |
|---|---|
| Application du projet | Hôtels/appartements/bureaux/écoles/administrations, etc. |
| Couleur | Argenté, noir |
| Option de mortaise | 28-85 mm/35-85 mm/40-85 mm |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Nom du produit | Verrouillage par mot de passe |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de la porte | 3-15mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| Options de stockage de données | Nuage |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Poids | 1,5KG |
| Port | Shenzhen et Guangzhou |
| Type d'installation | Monté surface |
| Nom du produit | Fermetures de carte de clé d'hôtel |
|---|---|
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | noir, argenté |
| Le poids | 3.5KGS |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Nom du produit | Une empreinte digitale du bouton de la porte intelligente |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | connexion Bluetooth/tuya |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Nom | Fermeture à glissière à empreinte digitale |
|---|---|
| Matériel | Corps de verrouillage en alliage de zinc |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Couleur | Argent/noir |
| Déverrouillez la voie | Cadenas d'empreinte digitale |