| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-720 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Операционная температура | -20°C~60°C |
| Наименование продукта | Умный замок отпечатка пальцев для раздвижной двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Разблокировать | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Применение | Квартира\дом\отель |
| Наименование продукта | Ключик на дверь |
|---|---|
| Применение | Гостиница/квартира/офис/школа/правительство и т.д. |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Вариант "заполнить" | 28-85 мм / 35-85 мм / 40-85 мм |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
| Наименование продукта | Закрыть дверь паролем |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Толщина двери | 3-15mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| Варианты хранения данных | Облако |
|---|---|
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
| Масса | 1,5 кг |
| Порт | Шэньчжэнь\ Гуанчжоу |
| Тип установки | Поверхностная монтирована |
| Наименование продукта | Ключевые карточные замки отелей |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | черный, серебряный |
| Вес | 3.5KGS |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Наименование продукта | Отпечаток пальца на умной дверной ручке |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | bluetooth/tuya |
| Материал | Сплав цинка |
| Имя | Умный замок отпечаток пальца |
|---|---|
| Материал | Тело замка сплава цинка |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Цвет | Серебр/чернота |
| Разблокировать | Padlock отпечатка пальцев |