| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | wifi, bluetooth |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-720 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Temperatura de operação | -20°C a 60°C |
| Nome do produto | Bloqueio de porta de impressão digital inteligente para porta deslizante |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Desbloquear caminho | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Aplicação | Apartamento\casa\HOTEL |
| Nome do produto | TTloquear fecho de porta |
|---|---|
| Aplicação | Hotel/apartamentos/escritório/escola/governo, etc. |
| Cores | De prata, preto |
| Opção de morte | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
| Nome do produto | Bloqueio de senha da porta |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Função | Multifuntcionais |
| Espessura da porta | 3-15mm |
| Nível de segurança | ANSI Grau 2 |
|---|---|
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Temperatura operacional | -10°C a 50°C |
| Garantia | 2 anos |
| Peso | 1,5kg |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10°C a 50°C |
| Peso | 1,5kg |
| Porta | Shenzhen\Guangzhou |
| Tipo de instalação | Superfície montada |
| Nome do produto | Fechaduras de cartão de chave de hotel |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | preto, de prata |
| Peso | 3.5KGS |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto | Impressão digital da maçaneta da porta inteligente |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Bluetooth/tuya |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Nome | Bloco de impressões digitais |
|---|---|
| Materiais | Corpo liga de zinco do fechamento |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Cores | Prata/preto |
| Desbloquear caminho | Cadeado da impressão digital |