| 이름 | 디지털 스마트 문 잠금/스마트 호텔 잠금 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 실버、블랙、골드 |
| 이름 | 디지털 문 잠금 열쇠/스마트 호텔 잠금 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 실버、블랙、골드 |
| 무게 | 1.5KG |
|---|---|
| 기능 | 다기능 |
| 설치 유형 | 표면 장착 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 모티스 센터 거리 | 70*95mm |
| 포트 | 첸젠 \ 광저우 |
|---|---|
| 문 두께 | 35-90mm |
| 치수 | 300mm X 70mm X 35mm |
| 기능 | 다기능 |
| 장붓구멍 | 미국 장붓 구멍: 70*95mm/62*95mm |
| 치수 | 300mm X 70mm X 35mm |
|---|---|
| 장붓구멍 | 미국 장붓 구멍: 70*95mm/62*95mm |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 색상 | 검정색, 은 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-518(E8) |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 자물쇠 유형 | 전자 도어 로크 |
|---|---|
| 설치 유형 | 표면 장착 |
| 배터리 수명 | 12개월 |
| 무게 | 1.5KG |
| 보증 | 2년 |
| 장붓구멍 | 70*95mm/62*95mm |
|---|---|
| 애플리케이션 | 아파트\호텔 |
| 포트 | 심천/광저우 |
| 자물쇠 유형 | 전자 도어 로크 |
| 색상 | 실버 / 블랙 |
| 설치 유형 | 표면 장착 |
|---|---|
| 보증 | 2년 |
| 데이터 저장 옵션 | 구름 |
| 애플리케이션 | 아파트\호텔 |
| 장붓구멍 | 70*95mm/62*95mm |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이, 블루투스 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 색상 | 검은색 |