| Netzwerk | SDK |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Schlüssellose Eintrittsschlösser |
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-720 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Produktbezeichnung | Tuya Zigbee-Smart-Schloss |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | SDK |
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber / Schwarz / Gold |
| Name | Elektronisches schlüsselloses Türschloss |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Vorhängeschloß |
| Farbe | Silber/Gold |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Produktbezeichnung | Des elektronischen diebstahlsicheren intelligenter Verschluss Passwort-Fingerabdruckes Tuya-Wohnung |
| Gewicht | etwa 3 kg |
| Weg freischalten | Karte + Mechanischer Schlüssel + Passwort + Fingerabdruck |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck Passwort Türschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, IP |
| Material | Zinklegierung |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |