| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | Bluetooth |
| Weg freischalten | Fingerabdruck |
| Anwendung | Büro / Raum |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck Kleine Einzelsprachverschluss Körper Türverschluss |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung/Haus |
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 60*68 Schleudern |
| Name | Gesichtserkennungstürschloss |
|---|---|
| Farbe | Schwarz/Gold/Splitter |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Schule/Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Weg freischalten | RFID-Karte/Schlüssel/Fingerabdruck/Passwort |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Netzwerk | WLAN |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Goldene |
| Weg freischalten | Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, IP |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Produktbezeichnung | Elektronische Fingerabdrucksperre |
| Stromversorgung | 4 AA-Batterie |
|---|---|
| Türstärke | 35-75mm |
| Schmutzigen | 60*70mm |
| Notversorgung | Tye-c Notfalldienst |
| Farbe | Schwarz |
| Besondere Merkmale | Wasserdicht/wetterfest |
|---|---|
| Kommunikationsoberfläche | RFID |
| Häufigkeit | 134.2KHZ, 13.56MHz |
| Material | PVC |
| Anwendung | Zugriffskontrollsystem |
| Produktbezeichnung | Elektronisches Türschloss mit Fingerabdruck |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |