| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Intelligenter elektronischer magnetischer Fingerabdruckpasswortverschluß für Schiebetür |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-760 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Name | Smart Biometrischer Fingerabdruck Türschloss für Zuhause |
|---|---|
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Produktbezeichnung | Sicherheits-Smart-Door-Schließsystem |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | Bluetooth |
| Weg freischalten | Fingerabdruck |
| Name | RFID-Sicherheitsschlösser |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Vorhängeschloß |
| Farbe | Silber / Gold / Schwarz |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WIFI |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Typ | Tuya-Smart-Fingerabdruck-Sperre |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Setzen Sie Methode frei | Fingerabdruck des Halbleiters + MFcard + Passwort + Schlüssel + WIFI+REMOTE |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Lock |
| Anwendung | Wohnung |
| Produktbezeichnung | Tuya Fingerabdrucksperre |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Farbe | Schwarz/silbern |
|---|---|
| Setzen Sie Methode frei | Halbleiterfingerabdruck + -MFcard + -passwort + Schlüssel-+TUYA |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 38-70mm |
| Name | Bluetooth-Smart-Türschloss |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |