| Name | Wifi-Fingerabdruck-Smart-Türschloss |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-515 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung/Haus |
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Typ | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Produktbezeichnung | Ringsperre |
| Netzwerk | WLAN |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 24*240 Schleuderei |
| Motor | Acrylflächen |
| Produktbezeichnung | Tuya APP-Smart Lock |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Weg freischalten | Fingerabdruck |
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-518 (E8) |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Name | Schlüsselloses Türschloss mit biometrischem Fingerabdruck |
|---|---|
| Setzen Sie Methode frei | Halbleiterfingerabdruck + -MFcard + -passwort + Schlüssel-+TUYA |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 38-70mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E186-SH |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-592 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |